Житель Цивильска обыграл всех в "Поле чудес" и увез гору подарков

Житель Цивильска обыграл всех в "Поле чудес" и увез гору подарковиз архива программы "Поле чудес"

Леонид Аркадьевич беспокоился, что победитель не сможет увезти столько предметов техники

Житель Чувашской Республики, города Цивильска Алексей Егоров сыграл на "Первом канале" в капитал-шоу "Поле чудес". Нужно отметить, что на передачу земляк приехал вместе со своей дружной семьей - супругой и талантливой дочкой Маей. Алексей не только выиграл второй тур, но еще и прошел в финал, который также оказался ему по зубам. Уехали Егоровы с многочисленными подарками и приятными впечатлениями.

В эфир передача выйдет в пятницу, 21 октября, в 19.50. Однако редакции портала "Pro Город" уже удалось увидеть видео очередного выпуска "Поле чудес", где отличился житель Цивильска.

Вот так звучало задание на второй тур: "Когда на корабле поднимается белый флаг - это совсем не обязательно знак капитуляции. Прежде всего белый флаг означает, что?". - прочитал Якубович.

Перед тем, как приступить, как разгадке Алексей рассказал Леониду Аркадьевичу, что является военнослужащим и имеет троих детей. Якубович пожал земляку руку за стойкость и мужество. После этого отец семейства преподнес ведущему множество подарков и попросил Леонида Аркадьевича выпить с ним "20 капель", передав фирменные грибочки от десантников Цивильского района и другие различные соленья. 

Это не все сюрпризы, которые приготовили Егоровы для ведущего и зрителей "Поле чудес". После того, как дочь Алексея Мая блистательно исполнила песню на сцене студии, мужчина смог назвать слово "Переговоры" и тем самым стал вторым финалистом шоу.

Задание финала звучало так: "Для ориентирования по солнцу и звездам мореплавателям были необходимы точные часы. Самыми подходящими для морских походов оказались песочные, как их стали называть на судах?"

Алексей осторожно попытался разгадать и этот правильный ответ, сначала назвав букву "С", затем "К", а после и вовсе произнеся "Склянки", после чего автоматически стал победителем капитал шоу "Поле чудес". К тому же земляк набрал 2900 очков, выбрав для жены набор бытовой техники для дома и зеркальный фотоаппарат. После этого радостная супруга выбежала на сцену и страстно поцеловала мужа. 

- Всем друзьям и близким передаю огромный привет, - заявил на всю страну Алексей. - Обещания данные вам, все выполнил. Я счастлив.

От супер-игры житель Цивильска отказался, сказав, что жена не простит ему проигрыша.

Житель Цивильска обыграл всех в "Поле чудес" и увез горы подарков
Житель Цивильска обыграл всех в "Поле чудес" и увез горы подарковЖитель Цивильска обыграл всех в "Поле чудес" и увез горы подарков

...

  • 0

Популярное

Последние новости