Жалобы чебоксарцев: неработающий лифт в больнице, сломанный светофор и маленькая зарплата воспитателей

Жалобы чебоксарцев: неработающий лифт в больнице, сломанный светофор и маленькая зарплата воспитателейИз открытых источников

Портал pg21.ru собрал самые актуальные жалобы горожан

Каждый день на телефон дежурного репортера «Pro Город» приходят десятки СМС-жалоб, в которых люди сетуют на личные проблемы и проблемы города. Мы публикуем некоторые наиболее характерные из них.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость"  указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

Почему младшие воспитатели получают зарплату меньше чем повара и прачки?

В городе остается мало работающих промышленных фабрик и заводов. Где работать основному населению Чебоксар?

На Ленинского- Комсомола, 48 во дворе дома вырубают деревья.

В районе Богданки постоянно бегают большие собаки. Ходить страшно. В республиканской клинической больнице не работает пассажирский лифт уже две недели, а кардиологическое отделение находится на четвертом этаже.Куда нужно обратиться, чтобы убрали светофор на остановке «Ботанический сад». Здесь постоянно большие пробки.

По улице Хузангая рядом с домом 29А стоят открытые люки.

На улице Мате Залка,16 во дворе дома детская площадка не огорожена от проезжей части. Куда жаловаться не знаем?Нет освещения на улице Тимофеея Кривова,17. Когда здесь появится свет?

В доме №4 по проспекту 9-ой Пятилетки на втором этаже жильцы загородили проход на пожарную лестницу. На балкон пройти невозможно.

На проспекте Ленина закрыли пешеходный переход возле "Детского мира". Теперь приходится идти до регулируемого пешеходного перехода несколько метров.Письмо читателя

В Чебоксарах бездомные собаки еще летом покусали меня и моего внука. В тот день мне ремонтировали машину в одной из городских автомастерской. Когда я пришел забирать автомобиль, их собаки накинулись на нас. Сейчас я с ним сужусь. Но до сих пор никто из представителей мастерской так и не извинился.

Владимир Егоров, житель города Чебоксары

...

  • 0

Популярное

Последние новости