В Чувашии пройдет первая музыкальная премия

Награждать победителя будет группа "Серебро"

В Чебоксарах начался отбор участников на первую музыкальную премию, где победитель получит супер-приз на 1 миллион рублей. Основное прослушиваний уже позади, но будет еще два дополнительных отбора. Об этом сообщают организаторы конкурса. 

Прийти на прослушивание на первую музыкальную премию среди вокальных исполнителей «ХаРРошая премия» может любой житель республики старше 16 лет или музыкальный коллектив, имеющие авторскую песню.

В финал отберут 10 исполнителей, которые будут бороться за главный приз - ротацию композиции на одной из крупнейших радиостанций на 1 миллион рублей. Также участников ждут и другие подарки: съемка клипа, предоставление репетиционной базы на год и многое другое. Режиссеры, хореографы и стилисты будут помогать участникам с постановкой номера, танцев и созданием образов.

Дополнительные кастинги пройдут 23 октября в 12.00 в баре «Медвежий угол» и 30 октября 14.00 в ДК «Олимп».

Финал премии состоится 10 ноября в развлекательном комплексе «Mega Galaxy». Награждать победителя будет группа «Серебро». После финала премии зрителей ждет концерт группы «Серебро», дискотека и множество других сюрпризов.

Контакты
Все подробности по телефону 211-107

...

  • 0

Популярное

Последние новости