В Чебоксарах судят мужчину за пожар, в котором погибли его супруга и дочка

В Чебоксарах судят мужчину за пожар, в котором погибли его супруга и дочкапредоставлено Следственным комитетом Чувашии

Отец семейства закурил в доме, после чего здание полностью сгорело

В Чебоксарах в причинении смерти по неосторожности двум людям обвиняется 43-летний местный житель. В состоянии алкогольного опьянения он спалил частный деревянный дом, в котором находились его жена и дочь. Пострадавшие скончались от острого отравления окисью углерода, кроме того, полностью сгорел дом. Об этом сообщают в Следственном комитете Чувашии.

Версия следствия. Трагедия случилась 9 июля 2016 года по улице Привосточной в городе Чебоксары. 43-летний отец семейства, 42-летняя супруга и их пятилетняя дочь находились в частном жилом доме по вышеуказаннному адресу.

- Мужчина в состоянии алкогольного опьянения выкурил сигарету в месте, где располагаются легковоспламеняющиеся предметы, а после выкинул тлеющую сигарету на диван. В результате произошло возгорание и задымление комнаты, - говорят в Следственном. - Здесь спали супруга обвиняемого и маленькая дочь. В результате женщина и ребенок отравились окисью углерода и скончались на месте.

Обвиняемый успел выбежать из горящего дома, так как находился на веранде. С множественными ожогами он был доставлен в больницу. Уголовное дело в отношении 43-летнего мужчины направлено в Калининский районный суд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости