В Чебоксарах внезапно заблокировали 1500 проездных карт

В Чебоксарах внезапно заблокировали 1500 проездных картДарьи Платоновой

Стали известны причины

В столице Чувашии внезапно заблокировали 1500 проездных карт. Горожане не ожидали такого поворота событий и начали массово обращаться в различные организации, которые занимаются обслуживанием общественного транспорта. Стали известны причины блокировки проездных.

Во вторник, 1 ноября, в Чебоксарах массово заблокировали единые транспортные карты у льготников. В их числе ветераны труда, инвалиды и другие горожане, которые могут пользоваться проездным с преимуществом. Горожане не ожидали такого поворота событий.

- Я ехала в троллейбусе № 18 и естественно провела своей проездной картой по терминалу кондуктора. Аппарат показал, что карта не активна, хотя я пополняла ее счет заранее. Кондуктор тут же начала на меня кричать, обзывать, говорить, что я вру, - сетует чебоксарка Людмила Шакаева.

Возмущенные горожане решили выяснить в чем причина внезапной блокировки и направились в управление по транспорту и в офис оператора, курирующего безналичную оплату проезда.

Вы пользуетесь общественным транспортом? Каким? Пишите в комментариях под новостью.

- Карты в количестве около 1500 штук заблокированы, чтобы сверить базы льготников, а именно нашу с базой Министерства финансов Чувашии, - сообщает оператор единой транспортной карты. - Завтра ситуация должна нормализоваться.

...

  • 0

Популярное

Последние новости