В Чебоксарах во время Крестного хода нашли подозрительный пакет

В Чебоксарах во время Крестного хода нашли подозрительный пакетВладислава Смирнова

Мероприятие началось с опозданием

В Чебоксарах в День народного единства прошел Крестный ход. Об этом порталу "Pro Город" сообщает народный корреспондент Владислав Смирнов.

4 ноября по всей России празднуется один из самых молодых праздников - День народного единства. Он приурочен также к Дню Казанской иконы Божией Матери.

В центре Чебоксар с честь этого праздника прошел Крестный ход. На него, несмотря на холод и метель, вышло достаточно много народу. Маршрут их пролег по улицам Композиторов Воробьевых, Карла Маркса до часовни напротив Площади Республики. Мероприятие началось с опозданием, в 10.47 у храма Введенского собора.

Из-за верующих в центре города было ограничено движение, однако, по словам народного корреспондента, дороги практически сразу же открывали после прохода верующих. Также по его словам, люди шли достаточно быстро, поэтому никто не успел замерзнуть. 

Кроме того, во время шествия народным корреспондентом был обнаружен бесхозный подозрительный пакет.

- Я проявил бдительность и позвал полицейского, - говорит Владислав Смирнов. - Слава Богу, в пакете ничего опасного не оказалось, но во время таких массовых мероприятий необходимо быть внимательными.

Как выяснилось, в пакете оказались бумаги религиозного содержания.

Крестный ход в Чебоксарах

Крестный ход в Чебоксарах

Крестный ход в Чебоксарах

Крестный ход в Чебоксарах

Крестный ход в Чебоксарах

Крестный ход в Чебоксарах

Крестный ход в ЧебоксарахКрестный ход в Чебоксарах

Крестный ход в ЧебоксарахКрестный ход в ЧебоксарахКрестный ход в ЧебоксарахКрестный ход в ЧебоксарахКрестный ход в Чебоксарах

...

  • 0

Популярное

Последние новости