В Чебоксарах готовятся к резкому похолоданию и обледенению

В Чебоксарах готовятся к резкому похолоданию и обледенениюPro Город

Чиновники обсудили последствия непогоды

В Чебоксарах чиновники и работники городских служб обсудили непогоду, которая обрушилась на город. Также темой обсуждения стала подготовка к той непогоде, которая только ожидается. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

В целом было отмечено, что состояние дорог во всем городе было удовлетворительным. Рано утром во вторник движение троллейбусов было замедлено из-за обледенения проводов. Эта проблем была решена в течение полутора часов. 

Кроме того, в поселке Восточный и Гремячево также рано утром было отключено электричество. На место выехала аварийная бригада. К 11.00 утра проблема была устранена.

По данным чиновников, сообщений о падении деревьев в городе не поступало. Однако на этот случай в постоянной готовности находились 11 бригад.

В целом все службы города призвали сделать выводы оп результатам работы за прошедшую ночь. Особенно учитывая то, что в четверг в городе снова намечается похолодание.

- На днях, а именно 10 ноября, опять прогнозируется резкое снижение температуры, ситуация может повториться. От нас ждут согласованных действий по недопущению сбоев в работе системы жизнеобеспечения, - напомнил заместитель главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ  Герман Александров.

А тем временем в среду, 10 ноября 2016 года в Чебоксарах ожидаются осадки, а также

  • Температура воздуха днем - 3, ночью - 6 градусов Цельсия.
  • Атмосферное давление 752 миллиметра ртутного столба.
  • Ветер 3 метра в секунду.
  • Влажность воздуха 98%.

Помешала ли вам непогода? Оставляйте свои комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости