В Чебоксарах группа Serebro вручила будущей звезде сертификат на 1000000 рублей

В Чебоксарах группа Serebro вручила будущей звезде сертификат на 1000000 рублейwww.instagram.com

Стали известны имена победителей

В столице Чувашии состоялся финал конкурса «ХаРРошая премия». По приглашению на это мероприятие в Чебоксары приехала известная группа Serebro, которая поздравила победителя.

В Чебоксарах состоялся финал республиканского вокального конкурса «ХаРРошая премия», в который прошли десять талантливых участников. Конкурс искал новую звезду радио, песни которого будут крутить на FM-волнах. Время эфира будет оплачено сертификатом на 1000000 рублей.

Обладателем «ХаРРошей премии» стал Александр Дарчиев, исполнивший песню "Ураган". Сертификат на крупную сумму молодому человеку вручили девушки из группы Serebro. Артистки отметили, что теперь он завидный жених.

- Какой-то нереальный день! Спасибо огромное всем тем, кто верил в меня, поддерживал и голосовал за меня - это наша общая победа! Отдельно хочу поблагодарить  за проведение такого прекрасного проекта, который дает шанс артистам выйти на совершенно другой уровень, - сообщил Александр на своей страничке в соцсети.

В каком конкурсе вы хотели бы принять участие? Пишите в комментариях под новостью.

Важно отметить, что лучшего вокального исполнителя выбирали и читатели «Pro Город». На портале проходило народное голосование и по его итогам победу одержал Игорь «Урфин» Петров. Молодой человек исполнил на финале песню "Вслед за тобой". Он получил подарок от газеты «Pro Город» и от спонсора — строительной компании «Удача», которая пожелала горожанину развиваться в творчестве и подарила сертификат на приобретение товара в музыкальном магазине.

Если вы хотите узнать больше о предложениях строительной компании "Удача", свяжитесь с начальником отдела продаж Бирюковой Ириной Александровной по телефону 41 00 00 или в офисе по адресу: проспект Московский, дом 25/1,  и на сайте 21sol.ru.

Победитель интернет-голосования на портале pg21.ru Игорь Урфин

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости