Самые обсуждаемые новости России: во Владимире пациенток роддома держит в страхе кошка

Самые обсуждаемые новости России: во Владимире пациенток роддома держит в страхе кошкаФото из архива "Pro Город"

Топ-7 самых читаемых новостей недели

За минувшую неделю в России произошло множество событий, которые активно обсуждались читателями порталов "Pro Город" более, чем в 10 городах. Эти шокирующие новости и вызвали общественный резонанс. Портал pg21.ru собрал в одной статье самые интересные и читаемые из них.

В Сыктывкаре молодой рэпер покончил с собой в день рождения матери

В Сыктывкаре покончил жизнь самоубийством молодой рэп-исполнитель Игорь Елфимов. Парень умер от отравления. Самое страшное, что этот поступок он совершил в День рождения своей матери.

В Казани из-за ледяного дождя на дорогах образовался сильный гололед, в результате практически каждая улица превратилась в настоящий "каток". Смотрите фотографии жителей Казани из соцсетей.

Прошло ровно два года с того страшного дня, когда в Нижнем Новгороде пропала молодая девушка Мария Гликина, которую впоследствии нашли жестоко убитой в заброшенном доме на улице Студеной в Нижегородском районе. Вот уже два года правоохранители пытаются найти убийцу нижегородки, но безрезультатно. Друзья погибшей и неравнодушные активисты самостоятельно занялись поисками изувера.

Стали известны результаты экспертизы после смерти Киры Леоновой, погибшей от кипятка  в своей квартире. Выяснилось, что трубу в квартире погибшей девушки сейчас вырезали. Экспертиза показала, что она без дефектов износа. То есть разрыв на ней произошел из-за механического воздействия каким-то предметом. Однако родственники погибшей утверждают, что Кира не могла сама сломать трубу.

Жителям Марий Эл придется одеваться еще теплее: по прогнозам синоптиков, в республику идет настоящий мороз.

Жительница Владимира Елена рассказала о возмутившем ее случае, свидетельницей которого она стала. Во врем посещения роддома №1 она увидела там животное. В приемном покое роддома №1 в Добром живет кошка. А ведь они часто болеют токсикоплазмозом, который приводит к выкидышам у беременных. 

В Пензе арестовали известного бодибилдера Алексея Нетесанова. У него искали сильнодействующие вещества. Спортсмена задержали в тренажерном зале "Медведь" на Ленинградской. Восемь часов после этого 10 сотрудников полиции искали сильнодействующие препараты и вещества. Из-за стресса у Нетесанова сильно поднялось давление. Бодибилдера срочно госпитализировали. Там же было принято решение о помещение спортсмена под домашний арест.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости