В Северо-Западном районе Чебоксар пылает квартира

В Северо-Западном районе Чебоксар пылает квартира

Что стало причиной пожара, пока неизвестно

В Чебоксарах горит квартира в Северо-Западном районе. Сейчас из горящего жилого помещения выводят жильцов. Что стало причиной пожара, пока неизвестно. Об этом сообщает народный корреспондент Вячеслав Михайлов.

Во вторник, 22 ноября, около 18.00 по проспекту Максима Горького, 13/22 на пятом этаже загорелась квартира.

- В комнате вспыхнул диван, на котором спал 54-летний хозяин квартиры. Огонь заметил 11-летний внук. Он пытался потушить его самостоятельно, но безрезультатно, - рассказывает Вячеслав Михайлов.- Ребенка вывела соседка.

Затем, по словам Вячеслава, пожарных вызвали соседи. 

- Огнеборцы прибыли на место происшествия оперативно. Хозяин квартиры находился на балконе в состоянии алкогольного опьянения. Спустя несколько минут его вывели пожарные, - рассказывает Вячеслав. 

Как рассказывает хозяин квартиры, пожар в жилище устроил 11-летний ребенок. Все подробности произошедшего выясняются. Что на самом деле стало причиной пожара установят сотрудники ГУ МЧС по Чувашии. Портал pg21.ru следит за развитием событий.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

В Северо-Западном районе Чебоксар из пылающей квартиры вывели хозяина жилища

В Северо-Западном районе Чебоксар пылает квартира

...

  • 0

Популярное

Последние новости