В России снова обнаружили бутылки из-под дорогого рома с ядом внутри

В России снова обнаружили бутылки из-под дорогого рома с ядом внутриPro Город

Также опять были зафиксированы смертельные случаи

В России снова зафиксировали случаи отравления алкоголем с примесью метилового спирта. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Пензенской области.

В ночь на 20 ноября в одном из кафе Пензенской области отдыхала компания. Все они распивали алкоголь, а потом им стало плохо. Пострадавших пришлось госпитализировать. Однако помочь успели не всем. Четверо мужчин скончались от алкогольного отравления. Еще 13 человек находятся в больницах. Вскрытие показало, что у всех погибших в крови был метиловый спирт.

Сейчас у следователей появилась информация о том, что на руках у населения в данный момент имеется неизвестное количество бутылок из-под рома Bacardi Black, в которых находится спиртосодержащая жидкость с примесью смертельно опасного метилового спирта.

В связи со сложившейся ситуацией следователи Пензенской области открыли горячую линию по вопросам опасного алкоголя. Они предупреждают о необходимости быть бдительным. Ни в коем случае не покупайте алкоголь с рук. По возможности проверьте документы на право продажи, если их нет, то от покупки в этом месте лучше отказаться. Покупать элитный казалось бы алкоголь по низким ценам в сомнительных местах также строго не рекомендуется.

...

  • 0

Популярное

Последние новости