Стало известно, где в Чебоксарах пропал парень из Украины

Стало известно, где в Чебоксарах пропал парень из УкраиныИз открытых источников

Как выяснилось, 21 ноября, Владимира задержали полицейские в съемной квартире

В Чебоксарах стало известно о местонахождении пропавшего жителя Украины Владимира Семенюка. Он несколько дней не выходил на связь с родственниками. Мать парня написала заявление о его розыске в правоохранительные органы. Как выяснилось, молодого человека задержали за сбыт наркотических веществ в столице Чувашии. По данному факту возбуждено уголовное дело. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по республике. 

В четверг, 24 ноября, установили местонахождения жителя Украины 22-летнего молодого человека Владимира Семенюка , которого разыскивала мать Светлана  Семенюк.

Напомним, что последний раз Светлана с ним общалась в 15.00 в понедельник, 21 ноября, перед посадкой на поезд до Москвы. С тех пор он не выходил на связь. 

Как выяснилось, 21 ноября Владимира задержали полицейские в съемной квартире. 

- Молодой человек на территории Чувашии незаконно сбывал наркотики. Сейчас проводится следственная проверка. По данному факту возбуждено уголовное дело, - сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии. 

Интерсно, что в конце августа он уехал к девушке в Чебоксары. На днях у него истекал срок пребывания в России. Родительница оставила заявление о розыске в полиции в Чебоксарах в электронном варианте и в родном городе Измаил. Девушка пропавшего Алена утверждает, что он должен был выезжать из Украины в Чебоксары 27 ноября. 

Редакция портала pg.21 следит за развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости