В Чебоксарах полицейские для детей-сирот провели концерт

В Чебоксарах полицейские для детей-сирот провели концертМВД по Чувашии

Полицейские подарили воспитанникам новогодние подарки, а также пригласили на экскурсии в Управление МВД

В Чувашии полицейские и члены общественного совета провели благотворительный концерт и вручили новогодние подарки детям, которые остались без попечения родителей. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

Полицейские и члены общественного совета провели благотворительный концерт и вручили новогодние подарки.

В субботу, 10 декабря, руководство МВД по Чувашской Республике, члены общественных советов при МВД и УМВД России по городу Чебоксары, при содействии Лиги особого статуса международного союза КВН «Подъем» посетили чебоксарский детский дом для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

С приветственной речью к детям обратились заместитель министра внутренних дел по Чувашии Леонид Вакс, член общественного совета при МВД Виталий Михайлов и председатель Общественного совета при столичном Управлении МВД Татьяна Тимофеева.

- Гости подарили воспитанникам новогодние подарки, а также пригласили на экскурсии в Управление МВД России по Чебоксарам и детский парк имени Андрияна Николаева, сообщают в пресс-службе МВД.

Команды КВН из Нижнего Новгорода, Самары, Орла, Уфы и Красноярска выступили перед ребятами со своими концертными номерами и показали своим примером, что полицейские это не только суровые люди в погонах, но и умеющие с юмором относиться к своей серьезной профессии.

Этот визит носил благотворительный характер.

- Подобные встречи игроков Лиги КВН «Подъем» с воспитанниками детских домов – это давняя традиция. В рамках игр, проходящих в разных регионах нашей страны, мы стараемся не просто посетить детские дома с благотворительным концертом, поздравить с очередным праздником, но и пропагандируем службу в органах внутренних дел, - отметил директор лиги особо статуса международного союза КВН «Подъем» Олег Кумаритов.

В Чебоксарах полицейские для детей-сирот провели концертВ Чебоксарах полицейские для детей-сирот провели концертВ Чебоксарах полицейские для детей-сирот провели концерт

...

  • 0

Популярное

Последние новости