Поздравление Владимира Путина с Новым 2017 годом

Поздравление Владимира Путина с Новым 2017 годомПервый канал

Видео поздравления президента

Владимир Путин  в новогоднем обращении 2017 года пожелал жителям Российской Федерации исполнения мечты, чистых помыслов, здоровья и благополучия. А нашей стране президент пожелал мира и процветания.

За несколько минут до 2017 году президент России традиционно обратился по всем центральным каналам к гражданам. На видео Путин не улыбается, говорит с серьезным тоном и с серьезным выражением лица.

2016 год уходит. Он был непростым, но трудности, с которыми мы столкнулись, сплотили нас, побудили открыть огромные резервы наших возможностей для движения вперед. Главное – мы верим в себя, в свои силы, в свою страну

По словам президента, всех нас объединяют традиция справлять Новый год с семьей. Он обратился к тем, кто не может находится сейчас дома.

Немало наших граждан, в том числе и вдали от родного дома, обеспечивают безопасность России, работают на предприятиях и дежурят в больницах, ведут поезда и самолёты. Всем, кто выполняет сейчас свой трудовой и ратный долг, мои самые добрые пожелания в наступающем году

Путин верит в волшебство Нового года.

Сейчас мы с волнением ждем боя курантов Московского Кремля и как никогда отчетливо слышим ход времени, чувствуем, как приближается будущее. Такое бывает только в эти минуты, в этот чудесный, всеми любимый праздник, а у него есть и свои секреты. Например, каждый из нас в новогоднюю ночь может стать немного волшебником.

Для этого просто нужно с любовью и благодарностью относиться к родителям, окружать вниманием и заботой своих детей, свою семью, уважать коллег по работе, беречь дружбу, защищать правду и справедливость, быть милосердными, помогать тем, кто ждет поддержки.

Завершил выступление президент словами о любви и Родине.

Пусть сбудутся все наши мечты, чистые помыслы и добрые намерения. Пусть в каждом доме царят радость и любовь. Пусть становятся краше и привлекательнее дорогие нашему сердцу улицы, города и посёлки. Мира и процветания нашей общей, великой Родине — России. Счастья вам и здоровья, благополучия. С праздником! С Новым 2017 годом!

Видео поздравления

...

  • 0

Популярное

Последние новости