Наверх

В Подмосковье школьник лишился пальцев после взрыва петарды

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
Она взорвалась раньше положенного времени

12-летний школьник получил травму, после того, как у него в руке взорвалась петарда, сообщает Лайф.

Трагический случай произошел в Подмосковье, 12-летний школьник поджег петарду и хотел уже бросить ее на землю, но она взорвалась раньше времени. Новогодняя шутиха оказалась такой мощной, что оторвало шестикласснику четыре пальца на правой руке.

Сейчас полиция проводит доследственную проверку по этому инциденту. Пострадавший уже рассказал, где купил пиротехнику, ставшую причиной несчастного случая.

 

Комментарии 18

04 января 2017, 19:09 Горожанин
Будет дрочить левой.
04 января 2017, 19:20 Тень
Бездуховность и жестокости людей нет предела, деградация сознания и нравственных устоев. Если у твоего ребенка произошло бы подобное. То же бы подошел и сказал ему, - мой сынишка, ну что теперь, будешь ..левой? Какого?!
04 января 2017, 19:31 Горожанин
Да все у всех нормально, не считая некоторых мудаков, которые считают данный инцидент, как повод повеселиться, потроллить.
04 января 2017, 19:39 Горожанин
раздайте всем пидарды,кто умный тот будет жить в любой ситуации,а от дураков надо избавляться,нацию очищать.
04 января 2017, 20:18 natalorda
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav
04 января 2017, 21:55 пьяный ельцин пидарас так выжил
Горожанин
раздайте всем пидарды,кто умный тот будет жить в любой ситуации,а от дураков надо избавляться,нацию очищать.
лучше бы граната его убила
04 января 2017, 21:56 есть дауны местные
Горожанин
Будет дрочить левой.
двумя сразу дрочат
04 января 2017, 22:06 игорь
есть дауны местные
двумя сразу дрочат
большой у вас опыт
05 января 2017, 09:07 Горожанин
Горожанин
Будет дрочить левой.
сука я тебе щя не дрочить буду а пихать нахуй как хованский блять
05 января 2017, 09:11 Горожанин
пьяный ельцин пидарас так выжил
лучше бы граната его убила
я те щяс сука дам чтоб гранату тебе в рот пихали по полной жалко веть мальчика давай я тебе бы в рот педарду корсар 8 закинул бы у тя бы ебало не осталось
05 января 2017, 10:57 иваныч
Оставшимся на руке пальцем можно ковырять в носу или жопе.
05 января 2017, 14:15 Горожанин
Ерунда, на второй руке пальцы есть, может в следующий праздник петарды хлопать, да и сног на руки пальцы уже давно переставляют
05 января 2017, 20:33 Горожанин
Подрастёт, начнёт бухать и будет всем рассказывать как он в танке горел или с самолёта упал без парашюта.
05 января 2017, 23:04 Чебоксарка
Что вы так накинулись на него? Имеете хоть совесть чуть-чуть, если бы с вами так!
06 января 2017, 01:49 Тень
Чебоксарка
Что вы так накинулись на него? Имеете хоть совесть чуть-чуть, если бы с вами так!
Взывать к разумности здесь бесполезно, это уже диагноз духовного и нравственного разложение.
06 января 2017, 21:48 жаль он не сын ващиля
хотя они подрастут еще и не такое отчебучат