Михаил Игнатьев обыграл в хоккей городских и районных чиновников Чувашии

Михаил Игнатьев обыграл в хоккей городских и районных чиновников ЧувашииВладимира Иванова (портал органов власти Чувашии)

Глава Чувашии впервые в этом году встал на коньки

В ледовом дворце «Чебоксары Арена» состоялся первый в наступившем году хоккейный товарищеский матч. В составе команды Правительства Чувашии принял участие и глава Республики Михаил Игнатьев. Соперником команды стала сборная глав администраций городов и районов республики. Об этом сообщаю на портале органов власти Чувашии.

Товарищеский матч проходил в четверг, 5 января, в рамках всероссийской декады спорта и здоровья, объявленнойминистром спорта России с 1 по 9 января.

- Хоккей, как и любой вид спорта, позволяет поддерживать хорошую физическую форму, получать положительные эмоции, придает заряд бодрости и сил. Конечно, уровень нашего хоккея пока далек от профессионального, но страсти на льду все равно кипят нешуточные, - говорит Михаил Игнатьев.

Первый дружеский праздничный хоккейный матч завершился со счетом 3:2. Победу одержала команда Правительства Чувашии. Капитан команды Михаил Игнатьев выразил соперникам благодарность за прекрасную игру и поздравил всех с Новым годом. 

Кстати. Хоккейная команда Правительства Чувашии была сформирована недавно. В ее составе играют: Глава Чувашии Михаил Игнатьев, Председатель Кабинета Министров Иван Моторин, региональные министры, руководители ведомств, депутаты Госсовета и сотрудники администрации главы Чувашии. После открытия ледового дворца «Чебоксары Арена» команда тренеруется еженедельно.

Михаил Игнатьев обыграл в хоккей городских и районных чиновников ЧувашииМихаил Игнатьев обыграл в хоккей городских и районных чиновников ЧувашииМихаил Игнатьев обыграл в хоккей городских и районных чиновников ЧувашииМихаил Игнатьев обыграл в хоккей городских и районных чиновников ЧувашииМихаил Игнатьев обыграл в хоккей городских и районных чиновников ЧувашииМихаил Игнатьев обыграл в хоккей городских и районных чиновников ЧувашииМихаил Игнатьев обыграл в хоккей городских и районных чиновников ЧувашииМихаил Игнатьев обыграл в хоккей городских и районных чиновников ЧувашииМихаил Игнатьев обыграл в хоккей городских и районных чиновников ЧувашииМихаил Игнатьев обыграл в хоккей городских и районных чиновников Чувашии

...

  • 0

Популярное

Последние новости