Из Чебоксар за сутки вывезли 3,4 тонн снега

Из Чебоксар за сутки вывезли 3,4 тонн снегапредоставлено администрацией Чебоксар

Более 1000 рабочих трудятся при уборке городских дорог

В Чебоксарах несмотря на новогодние и рождественские праздники продолжается уборка дорог и пешеходных зон от снега. Кроме того, ежедневно вывозится мусор с придомовых территорий, а также производится очистка территорий в местах массовых гуляний. Об этом сообщают в администрации Чебоксар.  

В ночь с 5 на 6 января последствия снежного циклона устраняли 124 единицы специализированной техники, а также почти 1100 дорожных рабочих.

- Из-за того, что дорожники трудятся круглосуточно, удается не допускать перебои в работе общественного транспорта, - сообщают в администрации города. - Замечания со стороны троллейбусного управления на скользкость и накат на магистральных дорогах были устранены сразу же бригадами компании «Дорэкс». 

В четверг, 5 января, снег с дорог Чебоксар убирали рабочие с помощью 65 единиц спецтехники. В труднодоступных для техники местах были задействованы дорожные рабочие - 90 человек. В усиленном режиме дорожники работали в ночное время. Всего в это время на дорогах можно заметить 105 единиц спецтехники.

- За минувшие сутки вывезено 3,4 тысячи кубометров снега. На дорогах, мостах, тротуарах и остановочных площадках распределено 337 тонн противогололедных материалов: 440 тонн смеси песка и соли, 26,5 тонн бионорда, - продолжают в  ведомстве.

Из Чебоксар за сутки вывезли 3,4 тонн снегаИз Чебоксар за сутки вывезли 3,4 тонн снегаИз Чебоксар за сутки вывезли 3,4 тонн снегаИз Чебоксар за сутки вывезли 3,4 тонн снега​​​​​​​Из Чебоксар за сутки вывезли 3,4 тонн снега​​​​​​​Из Чебоксар за сутки вывезли 3,4 тонн снега​​​​​​​

...

  • 0

Популярное

Последние новости