В кабинете физики чебоксарской школы происходят потопы

В кабинете физики чебоксарской школы происходят потопы

Как поясняет администрация учебного заведения, ремонт крыши проводился неоднократно

В чебоксарской школе после оттепели произошел потоп. Такая ситуация происходит не первый год. Ребята возмущены тем, что приходится учиться в кабинете с тазиками. Об этом сообщает старшеклассник. Что ответило руководство образовательного учреждения, выяснила корреспондент портала pg21.ru.

В редакцию «Pro Город» обратился ученик старших классов 30 школы. Он сообщил, что один из кабинетов постоянно затапливает. 

- Я просто возмущен скотским отношением к школе. Каждое потепление у нас в классе начинается дождь. Везде стоят тазы и ведра с водой. В кабинете уже пахнет сыростью. Как учиться в таких условиях, не знаю, - сетует школьник. 

За комментарием журналист обратилась к руководству школы. Там пояснили, что о проблеме знают и готовы устранить все недочеты в ближайшее время. 

- Это единственный кабинет физики, который не закреплен ни за каким классом. Сейчас уроки проводятся в другом помещении, - комментируют в образовательном учреждении. 

Как поясняет администрация учебного заведения, ремонт крыши проводился неоднократно. 

- Что стало причиной потопа в этот раз, пока неизвестно. Сейчас данной проблемой занимается руководство школы, - сообщают там.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости