Певица из Чебоксар станцевала румбу с Павлом Волей на Comedy Club

Певица из Чебоксар станцевала румбу с Павлом Волей на Comedy Clubтелеканала "ТНТ"

Кроме того, Ханна исполнила танец ча-ча-ча с Гариком Харламовым

 В одном из самых популярных российских юмористических телевизионных шоу - Comedy Club приняла участие молодая восходящая звезда из Чебоксар - певица Ханна. Девушка стала почетным гостем программы, в выпуске которого на одной сцене смогла станцевать с комиками Павлом Волей и Гариком Харламовым.

Очередная серия программы вышла в эфир в пятницу, 20 января. Представлял Ханну всем присутствующим Гарик Харламов.

- Ханна - популярная в России певица. Ее синглы "Мама, я влюбилась в него", "Потеряла голову" и "Омар Хайям" сразу же попали в хит-парады ведущих радиостанций и музыкальных каналов страны. В этом году Ханна стала номинантом премии "Золотой граммофон" и премии "Муз тв" в категории "Прорыв года", - заявил всем Харламов.

После знакомства с чебоксаркой, ведущие узнали у девушки, действительно ли она является мастером спорта по спортивным бальным танцам. Что Ханна в действительно подтвердила. Именно тогда Павел Воля предложил певице подняться на сцену и показать им мастер класс. Девушка согласилась. Партнерами по танцам стали сами ведущие. С Гариком Харламовым девушка попыталась станцевать ча-ча-ча после чего составила компанию Павлу Воле в танце румба.

Кстати, пока российские телезрители смотрят очередной выпуск юмористического Comedy Club, Ханна вместе со своим мужем, известным продюсером Пашу, отдыхает в Miami Beach, где с удовольствием греется под солнышком, купается и загорает.

Певица из Чебоксар станцевала румбу с Павлом Волей на  Comedy ClubПевица из Чебоксар станцевала румбу с Павлом Волей на  Comedy ClubПевица из Чебоксар станцевала румбу с Павлом Волей на  Comedy ClubПевица из Чебоксар станцевала румбу с Павлом Волей на  Comedy ClubПевица из Чебоксар станцевала румбу с Павлом Волей на  Comedy ClubПевица из Чебоксар станцевала румбу с Павлом Волей на  Comedy Club

Смотреть с 8 минуты

...

  • 0

Популярное

Последние новости