Самые обсуждаемые новости России: шокирующие кадры с лежащей на бетонном полу пациенткой пензенской больницы попали на видео

Самые обсуждаемые новости России: шокирующие кадры с лежащей на бетонном полу пациенткой пензенской больницы попали на видеоИз архива про город

Топ -8 интересных новостей за неделю

За минувшую неделю в России произошло множество событий, которые активно обсуждались читателями порталов "Pro Город" более, чем в 10 городах. Эти шокирующие новости и вызвали общественный резонанс. Портал pg21.ru собрал в одной статье самые интересные и читаемые из них.


На шоу "Вечерний Ургант" обсудили жителей Кирово-Чепецка.На шоу пригласили победительницу последнего сезона шоу "Голос" Дарью Антонюк. В конце беседы ведущий Иван Ургант предложил гостье сыграть в игру.  

Погибшая в ДТП на рыбинской трассе ярославская семья ехала на юбилей к бабушке.Семья, погибшая в аварии на трассе “Ярославль–Рыбинск” ехала на юбилей к родственнице. Об этом рассказали знакомые одного из погибших.

В Мордовии умер годовалый малыш.В одном из районов республики произошла страшная трагедия — маленький ребенок умер на руках у медиков. В Следственном комитете рассказали подробности.

О хлебе за 3 200 рублей в кировском магазине показали сюжет по "России-24".Цены на хлеб здесь стартуют от 550 рублей, самая дорогая буханка стоит 3 200 рублей. При этом хлеб больше обычного (одна буханка весит два килограмма), но все же неясно, за что люди отдают такие деньги. Ведь сам хлеб пекут в Подмосковье, затем везут в Кировскую область, а на это нужно время, поэтому, вероятно, и хлеб не первой свежести. Утром в кировский магазин привозят 30 буханок, а вечером их уже не хватает - все разбирают. 

«Молящийся» на вечеринке студент из Сыктывкара стал звездой интернета.Сыктывкарский студент, танец которого был поход на молитву, стал звездой интернета. Так называемая гифка или, попросту, анимация, его танца облетела все крупные паблики в социальной сети «ВКонтакте». Так ее увидели уже более 14 миллионов человек. 

Йошкаролинка стала участницей конкурса "Краса Вселенной-2017".2 февраля в четвертьфинал проекта вышла первая участница от Республики Марий Эл - 20-летняя Любовь Ложкина из Йошкар-Олы. Любовь - студентка Чувашского Государственного института культуры и искуств, а также участница различных региональных конкурсов красоты. 

Шокирующие кадры с лежащей на бетонном полу пациенткой пензенской больницы попали на видео .В пензенской больнице пациентка несколько часов провела на бетонном полу, упав с кровати. Горожанка сняла это на видео. 

У двухлетнего Путина во Владимирской области появился двоюродный брат Шойгу.Утром 29 января в городе Александрове Владимирской области родился мальчик, который будет носить имя Шойгу. Семья Джураевых продолжает называть своих детей фамилиями известных российских политиков. Новорожденный Шойгу – двоюродный брат 2-летнего мальчика по имени Путин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости