На реконструкцию Московской набережной поступят еще 200 миллионов рублей

На реконструкцию Московской набережной поступят еще 200 миллионов рублейФото gov.cap.ru

Субсидии из федерального бюджета выделяют в рамках программы «Развитие внутреннего и въездного туризма»

В Чувашию из федерального бюджета поступят деньги на реконструкцию Московской набережной. Об этом сообщает министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

На прошлой неделе Константин Яковлев, министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, принял участие в совещании в Ростуризме. Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов сообщил о предоставлении субсидий из федерального бюджета регионам России в рамках программы «Развитие внутреннего и въездного туризма (2011-2018 годы)».

- В 2017 году Чувашской Республике из федерального бюджета предусмотрена субсидия в размере 200,0 миллионов рублей на создание комплекса обеспечивающей инфраструктуры инвестиционного проекта «Создание туристско-рекреационного кластера «Этническая Чувашия». Эти деньги пойдут на реконструкцию Московской набережной в Чебоксарах. Сейчас необходимо во время предоставить все необходимые документы и подписать соглашения, - сообщают в ведомстве. 

Напомним, работа по реализации инвестиционного проекта «Создание туристско-рекреационного кластера «Этническая Чувашия», который включает в себя этнокомплекс «Амазония» (Чебоксары) и этноэкологический комплекс «Ясна» (Чебоксарский район), в 2017 году будет продолжена.

...

  • 0

Популярное

Последние новости