У жителя Чувашии на одном и том же месте сгорел уже второй дом

У жителя Чувашии на одном и том же месте сгорел уже второй домиз архива 21.mchs.gov.ru

Мужчина злоупотребляет спиртным

В Чувашии за сутки произошло три пожара. В одном из них загорелся автомобиль, в другом - два дома. Об этом сообщают в пресс-службе МЧС Чувашской Республики.

Первый пожар случился в Чебоксарском районе, на 7-м километре автодороги "Кугеси-Атлашево", около 14.00. Во время движения загорелся микроавтобус "УАЗ". Водитель и пассажиры не смогли сами потушить пламя и приехавшие пожарные сделали это за 4 минуты. Огонь успел уничтожить двигательный отсек и водительскую часть машины. Причиной пожара могла стать неисправность автомобиля.

Кроме того, в Чебоксарском районе около 21.00 в деревне Вурманкасы сгорел бревенчатый дом 52-летнего местного жителя. Мужчина живет один и, по словам соседей, злоупотребляет спиртным. Стало известно, что в 2012 году на этом же самом месте у него уже сгорел дом. На пепелище был построен новый дом. Причины произошедшего выясняются.

Также пожар случился утром 3 марта в городе Ядрине. Загорелся частный двухэтажный дом на улице Мордвинова. 42-летний хозяин и его супруга, находившиеся в здании в момент возгорания, не пострадали. Обстоятельства происшествия выясняются. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости