Топ-5 букетов без цветов к Международному женскому дню

Топ-5 букетов без цветов к Международному женскому днюФото из архива "Pro Город", Оксаны Федоровой и из открытых источников

Эти букеты долго будут радовать своим внешним видом

Самый главный праздник весны уже не за горами. В Международный женский день по традиции мужчины покупают цветы для представительниц прекрасной половины. Сегодня мы хотим предложить вам варианты букетов, в которых не используются настоящие живые цветы.

В среду, 8 марта, будут отмечать Международный женский день. Для многих символом этого праздника стали цветы. Но сегодня портал «Pro Город» собрал для вас топ-5 оригинальных букетов без цветов. Подобные оригинальные букеты запомнятся надолго их получательницам.

1. Букет из мягких игрушек

Многие девушки любят мягкие игрушки. Букеты из мягких игрушек - это сочетание оригинальности и красоты. Такой букет никогда не завянет и будет радовать глаз долгое время.
Стоимость маленького букета — от 800 рублей.

2. Букеты из конфет

Идеальный сладкий букет можно подарить и жене, и маме, и бабушке, и дочери. Оригинальный букет будет радовать глаз. Чуть позже можно разобрать его, а конфеты съесть. Букет из конфет – настоящий сюрприз.

3. Букет из бисера

Цветы из бисера, сделанные своими руками, не оставят никого равнодушными. Тем более, что букет будет действительно уникальным.
Стоимость одного цветка из бисера - от 300 рублей. 

4. Букет из воздушных шаров

Цветы из разноцветных гелиевых шаров сделают праздник необычным. Это яркий и незабываемый подарок на 8 Марта. Получить такой оригинальный сюрприз будет одинаково приятно и детям, и взрослым. 
Стоимость букета (7 цветов) — от 700 рублей.

5. Букет из бумаги

У бумажных цветов есть неоспоримое преимущество – они никогда не завянут, а сделать их могут даже дети. Основная техника работы с бумагой – оригами. В Интернете можно найти тысячи мастер-классов, как сделать цветы из бумаги самостоятельно. Для их изготовления подойдет даже обычная офисная бумага, не говоря уже о цветной, бархатной, гофре, страниц из газет и журналов, картоне.

...

  • 0

Популярное

Последние новости