Участник «Дом 2» из Чувашии поехал в Краснодар и познакомился с родителями девушки

Участник «Дом 2» из Чувашии поехал в Краснодар и познакомился с родителями девушкиvk.com

Чебоксарцу признались в любви

Участник «Дом 2» из Чувашии продолжает строить свои отношения на телепроекте. Недавно он вместе со своей девушкой отправился на три дня в Краснодар, чтобы познакомиться с ее родителями.

В понедельник, 6 марта, стало известно, что сирота из Чувашии, а ныне участник «Дом 2» Антон Шоки отправился на три дня в Краснодар. Там чебоксарец познакомился с родителями своей девушки Виктории Комиссаровой, которая недавно призналась ему в любви. Впечатлениями об этой встрече она поделилась в своем блоге.

- Мы уехали с Антоном на 3 дня ко мне домой, по моим семейным обстоятельствам...Он познакомился с моей мамой, знакомство прошло хорошо, хоть и при плохих условиях.. Я показала ему город, ему очень понравилось. Также мы разговаривали по видеосвязи с моей семьей, там были все))) Антон в восторге от моей семьи...дальше предстоит мне знакомство с его "отцом",что из этого получится, увидим в эфире, - пишет Виктория.

После Краснодара пара вернулась на проект. Стоит отметить, что чебоксарец, несмотря на некоторые проблемы в отношениях с Викторией, рассказал подписчикам о том, что не хотел бы ее потерять. Он также описал, что для него самое важное в отношениях.

- Для меня самое главное, чтобы человек понимал меня, чтобы шел на компромиссы и принимал меня таким, какой я есть, - сказал Антон Шоки.

Как вы считаете, через какое время нужно знакомить вторую половинку с родителями? Пишите в комментариях под новостью.

Встречу приемного отца чебоксарца и его девушки должны показать в эфире в ближайшее время. Следите за развитием событий на портале pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости