В Чебоксарах работники судебно-медицинской экспертизы провели «Прогулку с врачом»

В Чебоксарах работники судебно-медицинской экспертизы провели «Прогулку с врачом»cap.ru

Следующая «Прогулка с врачом» пройдет через неделю, 18 марта

В Чебоксарах прошла традиционная еженедельная акция «Прогулка с врачом». В этот раз его провело республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы. Об этом сообщают на официальном портале органов власти.

В субботу, 11 марта, состоялась традиционная  «Прогулка с врачом» провело республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы.

Всех участников акции поприветствовали главный врач Бюро Сергей Плюхин и начальник отдела организации медицинской помощи взрослому населению Евгения Гурьянова.

 - Каждый медицинский работник знает цену здоровью и жизни. А собственное здоровье мы создаем себе сами, в том числе и нашими еженедельными прогулками», - отметили они.

Для любителей здорового образа жизни Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы подготовило зажигательную зарядку. Затем состоялась и прогулка по набережной Чебоксарского залива. Здесь любой желающий мог задать врачам интересующие вопросы касательно своего здоровья.

Напомним, что следующая «Прогулка с врачом» пройдет через неделю, 18 марта.

Как вы проводите свои выходные? Оставьте свой комментарий под статьей.

В Чебоксарах работники судебно-медицинской экспертизы провели «Прогулку с врачом»В Чебоксарах работники судебно-медицинской экспертизы провели «Прогулку с врачом»В Чебоксарах работники судебно-медицинской экспертизы провели «Прогулку с врачом»В Чебоксарах работники судебно-медицинской экспертизы провели «Прогулку с врачом»В Чебоксарах работники судебно-медицинской экспертизы провели «Прогулку с врачом»

...

  • 0

Популярное

Последние новости