«Ростелеком» - за творчество: компания выступила партнером «Студенческой весны» ЧГУ

«Ростелеком» - за творчество: компания выступила партнером «Студенческой весны» ЧГУФотографии: «Geometria.ru Чебоксары», предоставлено "Ростелеком"

“Ростелеком“ всегда готов поддержать проекты, направленные на развитие молодежи

«Ростелеком» выступил партнером одного из главных молодежных событий года в городе Чебоксары – Фестиваля «Студенческая весна» Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова (ЧГУ). Открытие праздника состоялось 9 марта и собрало около тысячи человек.

Ежегодно Фестиваль вовлекает в творчество практически всех студентов вуза, вне зависимости от курса и специальности. Молодые люди пишут сценарии, готовят декорации, репетируют номера: кто не занят в постановках, тот занимается техническим оснащением действа, шьет костюмы, придумывает эскизы для боди-арта или готовит болельщиков. С 13 марта по 13 апреля во Дворце культуры университета пройдут 8 конкурсных концертов команд разных факультетов. По предварительным подсчетам организаторов их планируют посетить более 10 000 человек! Призы самым интересным и ярким участникам предоставит «Ростелеком».

«“Ростелеком“ всегда готов поддержать проекты, направленные на развитие молодежи. К таким, безусловно, относится «Студенческая весна» одного из главных высших учебных заведений республики. К партнерству мы подходим комплексно: кроме помощи в творческой самореализации компания готова предоставить студентам ЧГУ работу в структурах коммерческого блока филиала в Чувашии. Это и дополнительный заработок, и опыт, который сегодня является большим плюсом к резюме любого выпускника», - рассказал заместитель директора – директор по работе с массовым сегментом филиала в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком» Андрей Кандырин.

«Творчество, оригинальность, позитив – все это «Студвесна»! Ребята готовятся, волнуются, репетируют и показывают потрясающие номера, при этом успевая учиться! Ждем, что в этом году будет много изюминок. Для того чтобы организовать столь массовое мероприятие, необходимы партнеры. Одним из них выступил «Ростелеком». Спасибо компании за поддержку!», - отметила директор Дворца культуры ЧГУ Анна Заворзаева.

Для гостей Фестиваля «Ростелеком» запустил конкурс под названием «Найди МАКСа». МАКС – это забавная ростовая кукла - робот, которую желающим участвовать предлагается найти на концертах «Студенческой весны», сфотографироваться с ней и разместить фото на своих страничках в социальной сети «Вконтакте» или в «Инстаграм» с хэштегами #Ростелеком #СтудвеснаСРостелекомом #св_чгу2017. Авторы фотографий, набравших наибольшее число «лайков» до 9 апреля 2017 года, получат сувениры от компании.

...

  • 0

Популярное

Последние новости