Лазарев после концерта в Чебоксарах получил в подарок валенки

Лазарев после концерта в Чебоксарах получил в подарок валенкиРадия Борисова

Появилось видео с выступления

В столице Чувашии выступил Сергей Лазарев. Артист сменил на сцене несколько нарядов и получил после выступления море подарков. Появились подробности.

В четверг, 23 марта, в ДК «Тракторостроителей» в Чебоксарах со своим шоу «The Best» выступил Сергей Лазарев. На концерте известного российского певца собрался полный аншлаг. Зрители остались довольны и поделились своими впечатлениями.

- Сергей Лазарев - удивительный исполнитель! Его главные качества, отличающие от других исполнителей отечественного шоу-бизнеса, душевность, простота и беспафосная искренность. Артист отлично подготовился к выступлению, за вечер он 6-7 раз менял наряды на сцене. Мне больше всего понравился образ Зевса, когда Сергей вышел к зрителю с микрофоном в виде молнии в руках, - делится зритель концерта Радий Борисов. - Сложилось впечатление, что зал знал текст каждой песни. В конце благодарные зрители подарили ему валенки и море цветов!

Стоит отметить, что Сергей Лазарев был рад бурным аплодисментами горожан. В один момент зал провел флешмоб — зажег фонарики на своих телефонах.

- Спасибо огромное, друзья! Спасибо, Чебоксары, мне безумно приятно, - благодарил артист со сцены.

На концерте какого российского исполнителя вы хотели бы побывать? Пишите в комментариях под новостью.

На прощание артист поблагодарил зрителей и сказал, что вернется в Чебоксары в следующем году с новой программой. После столицы Чувашии Сергей Лазарев выступит в Ижевске, Набережных Челнах и в Альметьевске.

...

  • 0

Популярное

Последние новости