В Чебоксарах полицейские задержали мужчину во время кражи на «Ярмарке»

В Чебоксарах полицейские задержали мужчину во время кражи на «Ярмарке»Фото из архива "Pro Город"

В Чебоксарах неизвестный попытался ограбить несколько торговых павильонов на рынке «Ярмарка». Об этом в редакцию портала «Pro Город» сообщил народный корреспондент Сергей. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства случившегося.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

По словам очевидца, в ночь на 25 марта молодой человек попытался вскрыть торговый павильон на рынке «Ярмарка». На месте происшествия работали полицейские и сотрудники кинологической службы.

- Около 6 часов приехал на рынок, увидел, что полицейские задержали одного человека. Как я понял, молодой парень пытался вскрыть несколько торговый точек. Видимо, он сумел открыть тот, где продавали кроссовки, так как они были раскиданы на месте происшествия, - рассказывает Сергей.

В пресс-службе МВД по Чувашской Республике подтвердили информацию о происшествии и задержании подозреваемого.

- Сейчас проводятся оперативно-следственные мероприятия для установления всех обстоятельств произошедшего, - сообщают в ведомстве.

Народный корреспондент Сергей за новость получает гонорар — 300 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости