В Чебоксарах мужчина замуровал голову в ведре с алебастром

В Чебоксарах мужчина замуровал голову в ведре с алебастромАлександра Тарасова

Все происходящее он снял на видео и выложили в Сеть

Чебоксарец Александр Тарасов провел очередной шокирующий эксперимент, замуровав свою голову в алебастр. Все происходящее он снял на видео и выложили в Сеть. Главный герой поставленного опыта показал и рассказал, что происходит, если поместить голову в токсичный строительный материал, который при застывании нагревается до 60 градусов. 

Эксперимент чебоксарец проводил в воскресенье, 26 марта. Помогал ему в этом его товарищ, блогер Евгений Тарасов, который тоже выкладывает свои необычные опыты в Интернет. 

Александр Тарасов признался журналисту портала pg21.ru, что выполняет он шокирующие эксперименты ради развлечения и адреналина. 

- Это испытание новых чувств, достижение поставленных целей. На эксперимент ушло чуть больше часа. Я хотел узнать тяжело ли будет выбраться из застывшего алебастра самостоятельно. Честно было очень страшно. Боялся, что не выберусь. В результате прошло все благополучно, - рассказывает Александр. 

По его словам, ощущения во время опыта не одни из лучших. 

- Несмотря на то, что я предпринял все меры предосторожности, чувствовалось тепло. Ощущения были как будто мою голову зажимают в тиски, - говорит Александр. 

В конечном итоге, эксперимент удался. Голова была извлечена. Редакция портала "Pro Город" предупреждает, что данный эксперимент очень опасен для здоровья. Не повторяйте его. Какие будут проведены следующие эксперименты, блогер ответить пока не смог: «Еще не придумал»,- сказал он.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

В Чебоксарах мужчина замуровал голову в ведре с алебастромВ Чебоксарах мужчина замуровал голову в ведре с алебастромВ Чебоксарах мужчина замуровал голову в ведре с алебастромВ Чебоксарах мужчина замуровал голову в ведре с алебастромВ Чебоксарах мужчина замуровал голову в ведре с алебастромВ Чебоксарах мужчина замуровал голову в ведре с алебастромВидео эксперимента чебоксарца

...

  • 0

Популярное

Последние новости