Чебоксарец на «Дом 2» проводит уроки, как правильно отшивать девушек

Чебоксарец на «Дом 2» проводит уроки, как правильно отшивать девушекvk.com

Появилось видео

В популярном телепроекте «Дом 2» продолжает участвовать молодой человек из Чебоксар. Недавно в эфир вышла серия, в которой Антон Шоки проводит уроки по анти-пикапу.

Парень из Чебоксар Антон Шоки сейчас находится на телепроекте «Дом 2». По мнению других участников телестройки, молодой человек в общении с коллективом не следит за своим поведением, поэтому ведущий «Дом 2» решил отдать чебоксарца на воспитание другому участнику, а именно выпускнику престижного московского вуза Роману Баранчуку.

Начал Роман с того, что решил рассказать чебоксарцу, как нужно правильно обращаться со столовыми приборами. Антону Шоки не понравилось, что его насильно учат этикету. Поэтому он рассказал и показал Роману, как можно избавиться от заложенности носа при помощи скатерти.

Дом-2: Я тебя тоже сейчас научу! от Дом-2 на Rutube.

Кстати, к Роману недавно пришла девушка, которая ему вовсе не понравилась. Ведущие телепроекта решили, что они — идеальная пара и заселили ребят в квартиру на одну неделю. Чебоксарец решил научить Романа, как правильно отвергать девушек, чтобы не попадать в такие ситуации.

- Тебе нужно прям сказать: ты жирная свинья, ты мне не нравишься, я с хочу с тобой лишь быть друзьями, - посоветовал он Роману.

Вы всегда соблюдаете правила этикета? Пишите в комментариях под новостью.

Тот, в свою очередь, сказал Антону, что подобные слова принесут девушке боль и страдания - нужно все делать более корректно. Но у чебоксарца на этот счет нашлось свое мнение. Следите за развитием событий на портале pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости