Участника «Дом 2» из Чувашии обвинили в избиении девушки

Участника «Дом 2» из Чувашии обвинили в избиении девушкиinstagram.com

Антон Шоки вновь оказался в центре скандала

В популярном телешоу «Дом 2» продолжает участвовать 21-летний Антон Шоки из Чувашии. Недавно молодого человека обвинили в избиении девушки, с которой он на протяжении нескольких недель строил отношения.

В четверг, 30 марта, стало известно, что участника «Дом 2» из Чебоксар Антона Шоки обвинили в избиении другой участницы, с которой он строил отношения на протяжении нескольких недель. Редакция проекта обнародовала видеозапись, на которой Антон и Вика ругаются за балдахином, после чего девушка начинает обвинять его в избиении.

- И это она называет что, я ее бил и избил! Вот из-за этой ситуации мы и расстались, так как она всем наврала, что я ее избил, - комментирует видео чебоксарец.

Как оказалось, это не единственные претензии, которые Антон услышал от других участников за последнее время. Об этом он высказался в своем блоге.

- Я тут услышал, что мое поведение в коллективе ребятам не нравиться, хотя все это время они общались со мной нормально. Девки пришли в мужскую спальню, придумав историю о том, что я их всех "облапал" за пятую точку. Но когда мне все начали это высказывать, я был в недопонимании, что происходит и я решил собрать всех, что бы "разрулить" всю эту ситуацию. И я выяснил, что все-таки девчата были не рады тому, как я высказываю свое мнение, и иногда я очень агрессивно веду себя, когда меня засаживают. Короче говоря, я решил прислушаться к мнению коллектива и попросил прощение за мое поведение в последние дни. Оно было связано с тем, что мы расстались с Викой, - говорит Антон Шоки.

Какие телепередачи вы смотрите? Пишите в комментариях под новостью.

Следите за развитием событий на портале pg21.ru.

 

Смотрите в эфире 31 марта 2017 #Дом2 #ТНТ

Публикация от dom2_reality (@dom2_reality)

 

Публикация от dom2_reality (@dom2_reality)

...

  • 0

Популярное

Последние новости