Чебоксарец станет лицом апрельского журнала «Дом 2»

Чебоксарец станет лицом апрельского журнала «Дом 2»vk.com

Появились фотографии со съемок

В телепроекте "Дом 2" продолжает участвовать 21-летний чебоксарец Антон Шоки. На днях стало известно, что фото молодого человека украсит апрельскую обложку журнала телепроекта.

Во вторник, 21 марта, стало известно, что участник «Дом 2» Антон Шоки из Чебоксар украсит обложку нового выпуска журнала телепроекта, который выйдет в апреле. Об этом сообщает в официальной группе журнала.

- Впервые на обложке журнала вы увидите не старых и проверенных участников, а новую пару! Антон Шоки пришел на проект с целью заместить долгожителей "Дома 2". И пока у него это получается! В эфире показывают яркие отношения с громкими ссорами и примирениями с Викой Комиссаровой не меньше, чем любовь "старичков", - анонсируют выпуск там.

Как выяснилось, съемки прошли в Москве. На кадрах Антон позирует с участницей телестройки Викторией Комиссаровой. С ней у чебоксарца отношения, но в них не все гладко: пара то расходится, то мирится.

Хотели бы вы оказаться на обложке журнала? Какого? Пишите в комментариях под новостью.

- Беки со съемок обложки журнала Антон всячески отказывался от совместных съемок с Викой, так как был с ней в ссоре. Но за день до фотосессии пара помирилась, ребята на площадке дурачились и легко позировали. В общем, обложка получилась яркой, по-настоящему весенней и точно про любовь, - уточняют в редакции журнала.

Фото обложки: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости