В Чебоксарах на Хозяйственном проезде произошел пожар

В Чебоксарах на Хозяйственном проезде произошел пожарИз архива "Pro Город"

Горела электрощитовая

В Чебоксарах на складе строительных материалов произошел пожар. Горела электрощитовая. На место происшествия прибыли все оперативные службы города. Об этом сообщает народный корреспондент Михаил Казаков.

31 марта около 13.30 по Хозяйственному проезду, 15 на территории склада, где находились строительные и отделочные материалы произошел пожар.

- Предварительно, пожар произошел в электрощитовой. Пожарные несколько минут не могли приступить к тушению, поскольку ждали когда объект отключат от электрической энергии. Сейчас огонь ликвидирован полностью. Были ли пострадавшие я не знаю. На месте были сотрудники МВД и фельдшеры скорой помощи, - говорит очевидец Михаил Казаков.

Официальной информации от ГУ МЧС пока нет. Редакция портала pg21.ru следит за развитием событий.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

В Чебоксарах на Хозяйственном проезде произошел пожарВ Чебоксарах на Хозяйственном проезде произошел пожарВ Чебоксарах на Хозяйственном проезде произошел пожар

...

  • 0

Популярное

Последние новости