Девушки из Чувашии выступили на конкурсе «Мисс Россия» в национальных нарядах

Девушки из Чувашии выступили на конкурсе «Мисс Россия» в национальных нарядахwww.instagram.com

Обнародованы фотографии с промежуточного этапа

Девушки из Чувашии выступили на конкурсе «Мисс Россия» в национальных нарядах. Обнародованы фотографии со съемок.

В рамках всероссийского проекта «Мисс Россия», в котором участвуют девушки из Чувашии, состоялся промежуточный конкурс национальных костюмов. Также участницы показали жюри федерального конкурса свои таланты. Кто-то исполнил восточные танцы, кто-то спел, а кто-то нарисовал картину.

- Мы снова убедились в том, что наши финалистки не просто красавицы, а невероятно талантливые личности! С каждым годом все больше и больше девушек принимают участие в этом этапе - Конкурсе национальных костюмов и талантов, и это невероятно радует! Выбрать победителей будет невероятно сложно, но мы с нетерпением ждем результатов, - уточняют организаторы.

Напомним, что сразу четыре красавицы из Чувашии в этом году прошли кастинг на этот престижный конкурс красоты. 19-летняя Анна Антонова представляет Чувашию, 20-летняя Анастасия Рыжкова выступает за Чебоксары, 23-летняя Кристина Андреева — за Новочебоксарск, а 21-летняя Ольга Портнова - за Иркутск, так как родилась там. Все участницы являются воспитанницами модельного агентства «Volga Models», они делятся впечатлениями в сети.

В каком конкурсе вы хотели бы принять участие? Пишите в комментариях под новостью.

- Вся на эмоциях спешу поделиться, какой был сегодня незабываемый день! Сегодня проходил конкурс талантов и национальных костюмов. Все девочки оказались безумно талантливыми и с невероятной энергетикой. Вечер оказался душераздирающим , никто не остался равнодушным! Спасибо @miss_russia_org ,за эмоции и за этот день, за все, - пишет на своей страничке в Instagram Анастасия Рыжкова.

Анастасия РыжковаОльга ПортноваКристина Андреева и Анна Антонова

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости