В Чебоксарах дуэт «Непара» встретился с особенной девочкой

В Чебоксарах дуэт «Непара» встретился с особенной девочкойФото из архива "Pro Город"

Александр Шоуа и Виктория Талышинская встретились с юной горожанкой после своего концерта

В рамках благотворительного проекта «Встречи,которые вдохновляют» была организована встреча особенной 13-летней девочки Ольги Ильиной с популярной группой «Непара», которая выступила в Чебоксарах в рамках своего турне.

В понедельник, 3 апреля, ДК имени Якова Ухсая состоялась встреча юной горожанки Ольги с известным российским дуэтом «Непара». Врачи поставили девочке диагноз ДЦП. Но несмотря на это она учится в 6 А классе в обычной общеобразовательной школе №48 города Чебоксары. Ольга учится на отлично, любит петь и выступать на сцене.

Юная чебоксарка написала своим кумирам письмо с просьбой о встрече. Солисты дуэта Александр Шоуа и Виктория Талышинская выделили в своем плотном графике время для общения с Олей.

- Я рада, что попала на их концерт и услышала любимые песни, - делится девочка. - Их выступление мне понравилось. Этот день я  запомню надолго. После концерта Виктория и Александр вышли к нам, и я смогла подарить им букет, вручить свое письмо, а также сделать фотографии на память. Жаль, что не успела задать им вопросы, которые приготовила. От неожиданности немного растерялась.

От имени благотворительного фонда «Это Чудо» группе «Непара» вручили благодарственное письмо за участие в проекте.Благотворительный проект «Встречи,которые вдохновляют» осчастливил уже 12 детей из Чувашии, которые каждый день ведут борьбу с тяжелыми болезнями и нуждаются в постоянной поддержке. Так здорово, что несколько минут, уделенных знаменитыми людьми, буквально дарят веру в чудо.

Напомним, что проект организован благотворительным фондом «Это Чудо» совместно с газетой «Pro Город». Незабываемые встречи детей уже прошли с Еленой Летучей, артистами шоу «Уральские пельмени», с Елкой, Мариной Девятовой, Сергеем Лазаревым, Сосо Павлиашвили, Олегом Газмановым, ведущими шоу «Бригада У», группой «Серебро», «Artik&Asti», «Вирус».

В Чебоксарах дуэт «Непара» встретился с особенной девочкой

В Чебоксарах дуэт «Непара» встретился с особенной девочкой

В Чебоксарах дуэт «Непара» встретился с особенной девочкой

...

  • 0

Популярное

Последние новости