Появился первый трейлер третьей части чебоксарского сериала "Битва за Новоюжку"

Появился первый трейлер третьей части чебоксарского сериала "Битва за Новоюжку"www.youtube.com

В фильме снялись известные личности

Обнародовали трейлер третей части известного чебоксарского сериала "Битва за Новоюжку". Стало известно, когда горожане смогут посмотреть на полную версию картины.

В интернете появился трейлер третьей части сериала «Битва за Новоюжку», который снимают в Чебоксарах. Съемочная группа обещает, что новая картина, снятая в жанре комедии, обойдет все предыдущие работы.

- Мы готовим прекрасный фильм для отдыха, который точно не заставит скучать! В нем можно будет увидеть чебоксарские клубы, рестораны и просто знакомые места-улицы. Это третий по счету фильм сериала «Битвы за Новоюжку», он носит имя «Политик». На премьерном показе можно будет увидеть первую серию, всего их будет две, - говорит продюсер Юрий Спиридонов. - Думаю, фильм понравится всем поклонникам фильмов «Бригада», «Место встречи изменить нельзя» и просто хорошего юмора.

Стоит отметить, что над новой кинолентой работали два месяца и сейчас съемки подходят к своему логическому завершению. В фильме можно будет как старых героев, так и новых. Среди них певица Акула и исполнитель Акело. Порадует картина и поклонников чувашской эстрады - артисты Алексей Московский, Алексей Шадриков и Андрей Думилин также появятся на экране.

- Премьера третьего фильма «Битвы за Новоюжку» запланирована на май 2017 года, - уточняют организаторы. - Сейчас мы подбираем место для кинопоказа и позже его объявим.

Какие фильмы вам нравятся? Пишите в комментариях под новостью.

Сам трейлер вы можете посмотреть перейдя по ссылке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости