Четыре представительницы Чувашии готовятся к финалу «Мисс Россия»

Четыре представительницы Чувашии готовятся к финалу «Мисс Россия»http://www.missrussia.ru/

Стало известно, во сколько начнется церемония завершающего этапа престижного конкурса

В национальном конкурсе «Мисс Россия» участвуют четыре красавицы из Чувашии. Сейчас они готовятся к финалу, на котором будет определена победительница. Стали известны подробности.

В субботу, 15 апреля, состоится церемония финала конкурса «Мисс Россия 2017», в котором участвуют четыре девушки из Чувашии. Она начнется в 21.00 по московскому времени. Уже известно, что торжественное шоу пройдет в концертном зале Barvikha Luxury Village. Ведущими мероприятия станут Максим Привалов и обладательница титула «Мисс Россия 2003» Виктория Лопырева. Прямую трансляцию церемонии вы сможете посмотреть на официальном сайте конкурса.

- Мы рады сообщить, что подготовка финалисток 25-го юбилейного национального конкурса «Мисс Россия» выходит на финишную прямую, и уже через несколько дней — в субботу, 15 апреля, — мы узнаем имя победительницы, - сообщают организаторы.

Напомним, что пока участницы «Мисс Россия 2017» готовились к финалу, они принимали участие в фотосъемках, проходили мастер-классы по макияжу, по стилю , по боксу и по кулинарии, раскрывали свои таланты на конкурсе «Национального костюма и Талантов».

Стоит отметить, что участницы престижного конкурса являются воспитанницами модельного агентства Volga Models. Они уже вовсю готовятся к торжественному шоу.

Будете ли вы болеть за красавиц-землячек? Пишите в комментариях под новостью.

- На юбилейном финале конкурса «Мисс Россия» мы будем в лучшем виде! Блистаем не только в красивых туфельках и платьях, но и в купальниках. Бесконечная благодарность организаторам конкурса за эту маленькую жизнь сроком в один месяц! Мы уже семья, и не хочется, чтобы это закончилось уже завтра, - пишет в своем Instagram участница Ольга Портнова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости