Участники Международной выставки «Релавэкспо» выходят в интернет с помощью Wi-Fi «Ростелекома»

Участники Международной выставки «Релавэкспо» выходят в интернет с помощью Wi-Fi «Ростелекома»предоставлено "Ростелеком"

Компания организовала зону беспроводного доступа

«Ростелеком» выступил официальным интернет-провайдером IV Международной конференции и выставки «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем России-2017» (Релавэкспо), которая открылась в столице отечественного релестроения - городе Чебоксары - 18 апреля.

На площадке проведения мероприятия - в Чувашском государственном театре оперы и балета - компания организовала зону беспроводного доступа в Интернет по технологии Wi-Fi по каналу связи с пропускной способностью до 100 Мбит/с.

Чтобы подключиться к Интернету, гостям выставки необходимо выбрать в меню гаджета сеть Wi-Fi «Rostelecom» и пройти несложную процедуру авторизации с помощью смс-сообщения.

«”Релавэкспо” - важное событие, собравшее в Чувашии представителей крупнейших электроэнергетических компаний России и зарубежья. Мы понимаем, что деловым людям необходимо всегда оставаться на связи. Используя Wi-Fi «Ростелекома» участники и гости выставки и конференции смогут оперативно проверять электронную почту, отвечать на сообщения, пересылать необходимую информацию, загружать файлы или смотреть новости. Скорости интернета хватит, чтобы лучшие энергетики страны чувствовали себя максимально комфортно!», - рассказала заместитель директора – директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком» Ольга Смирнова.

Организаторами «Релавэкспо» выступили Правительство Чувашской Республики, ПАО «ФСК ЕЭС», ПАО «Россети» и другие. В нем принимают участие более 200 специалистов из 34 регионов России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья. На выставке представлены 24 экспозиции электротехнических предприятий, а в конференции запланированы более 70 докладов и сообщений.

Мероприятие продлится до 21 апреля 2017 года. Посетить его могут все желающие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости