В Чебоксарах состоялась «Студенческая весна 2017» среди студентов ЧГУ

В Чебоксарах состоялась «Студенческая весна 2017» среди студентов ЧГУТатьяны Морозовой, "ЧГУ News", lounge бар "КиноRooms"

Стали известны итоги

В столице Чувашии состоялась церемония закрытия «Студенческой весны 2017». Стали известны результаты фестиваля.

В четверг, 13 апреля, в Чебоксарах прошел гала-концерт фестиваля «Студенческая весна». На мероприятии определились победители в различных номинациях, которые получили приятные призы.

- Это было событие, которое с нетерпением ждал каждый студент Чувашского Государственного Университета — закрытие фестиваля «Студенческая весна 2017». На церемонии были объявлены лауреаты и победители, а так же представлены лучшие номера фестиваля, - сообщают в пресс-службе университета.

На закрытии фестиваля победители получили призы и подарки от партнеров мероприятия, которые поддерживают творческую молодежь города. На церемонии закрытия «Студвесны» определили лучшие мужские и женские роли, самых ярких исполнителей и танцоров, определили лучшее дефиле и команду, наиболее удачно оформившую сцену. В итоге три первых места распределили между тремя факультетами ЧГУ имени Ульянова.

Вы принимали участие в подобных фестивалях, когда были студентом? Пишите в комментариях под новостью.

Итак, по итоги фестиваля:

  • 1 место – студенческая весна «Зло» (команда «Техи»),
  • 2 место – студенческая весна «21 минус» (юридический факультет»),
  • 3 место – студенческая весна «ЯМЫ» (экономический факультет).

Партнером мероприятия выступили lounge бар "КиноRooms", который подарил студентам сертификаты в свое заведение, где можно прекрасно провести время и отдохнуть со своей компанией.

 - У нас вы можете смотреть фильмы Full HD качества на большом экране, петь караоке, играть в игровые консоли, играть в настольные игры, смотреть спортивные матчи, видео со свадьбы, организовывать презентации, романтические вечера, справлять детские праздники, дни рождения, корпоративы, мальчишники или девичники и многое другое, - говорят в "КиноRooms".

...

  • 0

Популярное

Последние новости