В Чебоксарах в День безопасности будут бесплатно кормить и делать флюорографию

В Чебоксарах в День безопасности будут бесплатно кормить и делать флюорографиюcap.ru

На Красной площади установят информационные стенды с плакатами и нормативной литературой по охране труда

В Чебоксарах на Красной площади в День безопасности откроется выставка противопожарной техники и оборудования. Специалисты центра восстановительной медицины и реабилитации проведут бесплатное медицинское обследование. Для всех посетителей будет работать полевая кухня. Об этом сообщается на официальном портале органов власти.

В столице Чувашии 28 апреля в 11.00 отметят День безопасности. В этот день для жителей и гостей столицы покажут противопожарную технику и оборудование. Каждый желающий может посмотреть автомобили скорой медицинской помощи и специальную одежду.

На Красной площади установят информационные стенды с плакатами и нормативной литературой по охране труда. Развернут информационный и консультационный пункт по охране труда. Появится выставка современных средств индивидуальной защиты.

К тому же, все желающие смогут пройти флюорографическое обследование.

- Специалисты центра восстановительной медицины и реабилитации бесплатно проведут медицинское обследование. Для горожан будет организован выездной центр здоровья и стоматологический автобус, - сообщает портал органов власти.

Для чебоксарцев и гостей столицы проведут занимательные конкурсы по пожарной безопасности и медицинской доврачебной помощи. Во время праздника для всех посетителей развернут полевую кухню ГУ МЧС по Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости