К Акуле на концерт чебоксарцы пришли с плюшевыми игрушками

К Акуле на концерт чебоксарцы пришли с плюшевыми игрушкамиДарьи Платоновой

Певица порадовала горожан новыми песнями

В столице Чувашии состоялся концерт известной певицы Акулы. Поклонники ее творчества пришли на мероприятие вместе с цветами и плюшевыми игрушками. Артистка отблагодарила зрителя новыми песнями.

В среду, 26 апреля, певица Оксана Почепа, она же Акула, выступила в Чебоксарах. Артистка исполнила на концерте свои лучшие хиты, а также порадовала зрителей новыми композициями. Оксану горячо приветствовал зал, она, в свою очередь, благодарила чебоксарцев за аплодисменты.

- Когда мы прилетели в Чебоксары, я вела прямую трансляцию в Instagram. Там у меня спрашивали:  как вам город Чебоксары? Я ответила, что он мне хорошо знаком. Спасибо вам, мои любимые, дорогие, за то, что вы есть у меня. Я думаю, что вы не пожалеете, и завтра тем, кто не пришел на концерт скажите ая-яй-яй, в следующий раз пойдем вместе, - сказала исполнительница.

Певица призналась, что перед концертом повредила ногу и попросила зрителей ее поддержать. Чебоксарцы остались довольны концертом Акулы, благодарные зрители подарили ей цветы и плюшевые игрушки.

- На одной сцене с Почепой выступил из одних чебоксарских детских коллективов — девочки поддержали Акулу танцем под песню «Заболела». Оксана рассказала, что обещала исполнять этот хит на каждом своем концерте певцу Сергею Жукову, - сообщает зрительница Дарья Иванова. - Также она порадовала нас новыми песнями, одна из которых "Подруга". Выступила, как всегда, прекрасно, весело и душевно.

На концерт какой звезды вы хотели бы сходить? Пишите в комментариях под новостью.

В завершение выступления Оксана Почепа сказала, что была бы рада вновь посетить Чебоксары и отправилась в один из медицинских центров на косметические процедуры.

...

  • 0

Популярное

Последние новости