В Чувашии установили личность найденной в Волге женщины

В Чувашии установили личность найденной в Волге женщиныИз архива "Pro Город"

Предварительно, в причинах смерти нет криминального характера

В Чувашии установлена личность женщины, тело которой достали из Волги. Погибшая - жительница Новочебоксарска. Предварительно, в причинах смерти нет криминального характера. Об этом сообщают в Следственном комитете. 

11 мая стали известны личность и возраст женщины, чье тело спасатели извлекли из реки 30 апреля. 

- Персональные данные установлены через несколько дней после ее гибели. 33-лентяя женщина проживала в Новочебоксарске. В причинах смерти криминала не усматривается, - комментируют в пресс-службе СУ СКР по Чувашии. 

По имеющимся данным, женщина состояла на учете в психоневрологическом диспансере. Ранее портал pg21.ru писал со слов народного корреспондента, что погибшей на вид было около 21 года.

Напомним, что по информации, близкой к правоохранительным органам, 30 апреля женщина погибла при весьма странных обстоятельствах. Как она попала на левый берег Волги, где и рыбаки-то встречаются редко, пока непонятно. В службу 112 поступил звонок от очевидца в 10.50. Буквально через несколько минут спасатели прибыли на место происшествия. Женщина была в воде, ее тело было еще теплым. Она испустила последний вздох буквально на руках у спасателей. Воды в легких не обнаружено. Скорее всего, это не утопление, а смерть на воде. Вещи погибшей были аккуратно сложены на берегу. При этом здесь не было никаких документов и телефона. Женщину обнаружили полуголой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости