В Шемуршинском районе убили двух человек и сожгли вместе с домом

В Шемуршинском районе убили двух человек и сожгли вместе с домомPro Город

Дело рассмотрит суд

В Чувашии перед судом предстанет 26-летний житель Шемуршинского района. Его обвиняют в убийстве двух человек и поджоге дома. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

27 декабря 2016 года в одной из деревень района загорелся одноэтажный бревенчатый жилой дом. После тушения в нем были обнаружены тела 55-летнего хозяина дома и его 53-летнего односельчанина. Судя по характеру их травм, их смерть носила криминальный характер, поэтому было возбуждено уголовное дело.

Было установлено, что в тот вечер в дом пришел 26-летний односельчанин погибших, который был нетрезв. В ходе возникшей ссоры он схватил металлическую сковородку и избил ей хозяина дома и его друга. Потом, увидев, что гость все еще подает признаки жизни, злоумышленник нанес ему один удар ножом в горло. После этого, желая скрыть следы преступления, мужчина накрыл трупы покрывалом, поджег и скрылся с места происшествия.

В настоящее время дело передано в суд для рассмотрения по существу. Следует отметить, что обвиняемый имеет четыре судимости, в том числе: за три кражи и разбой. Всего в местах лишения свободы он провел более шести лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости