Девочки из Чувашии привезли две короны с конкурса «Мини Мисс Россия 2017»

Девочки из Чувашии привезли две короны с конкурса «Мини Мисс Россия 2017»предоставлено модельным агентством Volga Models

Мероприятие состоялось в Москве

Две девочки из Чувашии приняли участие во всероссийском конкурсе красоты «Мини Мисс Россия 2017» и получили две короны. Появились подробности.

В Москве состоялся всероссийский конкурс красоты и таланта "Мини Мисс Россия 2017". На нем Чувашию представляли две девочки: 10-летняя Ольга Фадеева и 7-летняя Александра Максимова. На протяжении нескольких дней в столице проходили репетиции и встречи с известными людьми: с актером Иваном Громовым и дизайнера одежды Кристины Кибовской. 

- Наши две принцессы отличились на выступлениях конкурса "Мини Мисс Чувашия" яркостью и харизмой, поэтому было принято решение отправить их представлять нашу республику на этом масштабном конкурсе, - сообщают в модельном агентстве Volga Models. - По итогам всероссийского конкурса в нашу копилку добавилось две короны! Титулы "Маленькая Мисс Эксклюзив 2017" и "Маленькая Мисс Совершенство 2017" получила Оля, а Саша стала первой вице «Маленькая Мисс Россия 2017».

В каких конкурсах вы выигрывали в детстве? Пишите в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости