Сотрудники районной администрации Чебоксар пришли в гости к ветерану и извинись перед ним

Сотрудники районной администрации Чебоксар пришли в гости к ветерану и извинись перед нимиз архива Максима Забалуева

Стало известно, как к этому отнесся участник Великой Отечественной войны

Сотрудники районной администрации Чебоксар пришли в гости к ветерану, которому не дали выступить на параде Победы 9 мая. Участника ВОВ до этого приглашали на репетицию и перед праздником сообщили, что вместо него выступит ветеран труда.

На днях сотрудники администрации Калининского района Чебоксар пришли в гости к ветерану Великой Отечественной войны, которому не дали выступить на параде Победы. Целью их визита стало извинение за это недоразумение. Об этом сообщает чебоксарец Максим Забалуев.

- Сотрудники администрации принесли свои извинения ветерану Алексею Алексеевичу, его дочери Вере Алексеевне и мне. Напомню, что ранее они говорили, что я занимаюсь самопиаром, отстаивая интересы ветерана, - говорит Максим. - В делегации были глава Калининского района, его заместитель, главный врач местной больницы и другие.

Тем не менее гости выслушали ветерана Алексея Алексеевича и постарались ответить на его вопросы и вопросы близких. Но ответа, почему организаторы мероприятия к ветерану не отправили врача, если переживали за его здоровье и были в курсе, что он слег, никто дать не смог.

Как вы думаете, почему в гости к ветерану не пришли организаторы парада? Пишите в комментариях под новостью.

- Не надо было изначально меня "тормошить", я же готовился к этому выступлению и хотел всех поздравить, - говорит ветеран. - Лучше бы меня не приглашали на репетицию, ведь я уже выступал раньше. Тогда и не было бы вообще этой ситуации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости