В Чувашии появились абонементные билеты на пригородные поезда

В Чувашии появились абонементные билеты на пригородные поездаPro Город

Как рассчитывается их стоимость

В Чувашии можно приобрести абонементные билеты на пригородные поезда. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Зонные абонементные билеты на пригородные поезда введены в обращение на территории Чувашии с 13 мая 2017 года. Они есть несколько видов:

  • "ежедневно": срок действия 1, 2, 3 месяца, действительны для проезда во все дни недели в течение 30, 60, 90 дней соответственно. Стоимость рассчитывается по тарифу, применяемому на территории Чувашии из расчета 50 поездок в месяц.
  • "рабочего дня": сроком действия 1, 2, 3 месяца, действительны для проезда по рабочим дням в течение 30, 60, 90 дней соответственно. Стоимость рассчитывается по тарифу, применяемому на территории Чувашской Республики из расчета 42 поездок в месяц.
  • "выходного дня": сроком действия 1, 2, 3 месяца, действительны для проезда по пятницам, субботам, воскресеньям, понедельникам, день до праздников, день после праздников, все праздничные дни в течение 30, 60, 90 дней соответственно. Стоимость рассчитывается  по тарифу, применяемому на территории Чувашской Республики из расчета 12 поездок в месяц.

Как часто вы ездите на поездах? Оставляйте свои комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости