Популярная певица Ханна на телепередаче "Сто к одному" раскрыла секрет своего имени

Популярная певица Ханна на телепередаче "Сто к одному" раскрыла секрет своего именискрин видео передачи "Сто к одному"

Уроженка Чувашии, певица Ханна приняла участие в популярной передаче "Сто к одному" телеканала Россия-1. В момент знакомства с участниками ведущий телепередачи Александр Гуревич вывел ее на откровенность, спросив, настоящее ли имя или придуманное?

В субботу, 13 мая, вышел эфир передачи "Сто к одному" с участием известной певицы Ханны. По условиям передачи,  на главный приз в 25 000 рублей претендуют две команды. Ханна собрала свою и назвала ее "Тигры".

В команду вошли R’n’B-исполнитель Натан, стилист Сергей Зверев, музыкант Михаил Марвин  и певица Kristina Si. Участниками второй команды "Гастролеры" тоже стали медийные личности, в числе которых были певица Максим, телерадиоведущая Тутта Ларсен, актриса Галина Боб. 

Перед началом игры ведущий Александр Гуревич поинтересовался у Ханны, откуда у нее столь редкое и непопулярное нынче имя. 

Ханна придуманное имя? - спросил Александр.

Так звали мою бабушку... прабабушку, - ответила Ханна. 

Настоящее имя певицы Ханны - Анна Иванова. Родилась 23 января 1991 горда в Чебоксарах. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано. Занималась спортивными бальными танцами. Кандидат в мастера спорта по спортивным бальным танцам. В 2013 году окончила филиал Санкт-Петербургского госудртственного экономического университета. Карьеру певицы начала в 2015 году, выпустив песню "Мама, я влюбилась", по данным свобоной энциклопедии "Википедия".  

В своем Instagram Ханна рассказала, что является давней поклонницей передачи "Сто к одному". 

offi_hannaВ детстве мы с мамой смотрели каждый выпуск этой программы, и вот что странно, я не просто смотрела и наслаждалась, я представляла, что когда-нибудь и я буду стоять там со своей командой! Это я опять к тому... что #МечтыСбываются 

В итоге, обойти конкурентов команде Ханны не удалось, но и главный приз - 25 000 никому не достался. "Гастролеры" не смогли набрать необходимые 200 баллов в финале. 

Посмотреть эфир передачи "Сто к одному" с участием Ханны можно здесь:

...

  • 0

Популярное

Последние новости