В Новочебоксарске из многоэтажного дома эвакуировали людей

В Новочебоксарске из многоэтажного дома эвакуировали людейМарии Абрикосовой

Причиной стал пожар в квартире

В Новочебоксарске в одном из домов  произошел пожар в квартире. Из-за этого эвакуировали всех жильцов. Об этом порталу pg21.ru сообщает народный корреспондент Мария Абрикосова.

В пятницу, 26 мая, в Новочебоксарске по адресу Речной бульвар, 4, корпус 2 около 14.00 произошел пожар в одной из квартир. Как сообщает жительница этого дома Мария Абрикосова, они почуствовали запах дыма.

 - Оказалось горела квартира напротив. Нас всех эвакуировали, во всем доме отключили электричество и до локализации пожара мы не могли попасть в свои квартиры, - делится Мария.

Из достоверных источников стало известно, что возгорание произошло на кухне. 

 - По предположению хозяйки, причина пожара - утюг, который скорее всего она забыла выключить перед тем как ушла из дома, - сообщает источник. - Примерно в это же время в новочебоксарске был еще один пожар по улице Советская, 20. В этом случае причина также была в халатности хозяина квартиры. Будучи в подпитом состоянии он оставил готовить еду на плите, а сам уснул. Когда пожарные уже стучались в дверь полыхающей комнаты, мужчина проснулся.  К счастью, оба случая обошлись без пострадавших.

Пожар на Речном бульвареПожар на Речном бульвареПожар на Речном бульваре

Как бы вы поступили, если почувствовали запах дыма в квартире? Оставляйте свои комментария под новостью.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости