В Чебоксарах на Global Fashion Night показали новую коллекцию Игоря Чапурина

В Чебоксарах на Global Fashion Night показали новую коллекцию Игоря Чапурина"Pro Город", www.instagram.com и из архива Игоря Чапурина

Мы составили фотоподборку с мероприятия

В столице Чувашии прошло модное событие Global Fashion Night. Чтобы показать на мероприятии свою новую коллекцию, в Чебоксары прилетел известный российский дизайнер Игорь Чапурин.

В четверг, 1 июня, в Чебоксарах состоялась модное событие в индустрии моды - Global Fashion Night. Посмотреть на коллекцию от известного в России и за рубежом дизайнера Игоря Чапурина и посетить различные интерактивные площадки пришли сотни чебоксарцев.

- Изюминкой мероприятия был показ коллекции «Осень-зима 17/18» Игоря Чапурина — известного российского модельера дизайнера. Он работал над гардеробами первых леди России, а также трудился над костюмами к постановкам Большого Театра, а теперь порадовал своими утонченными нарядами чебоксарскую публику, - рассказывает зрительница мероприятия Анна Никифорова. - Всего нам показали 16 коллекций самых разных фасонов. Спасибо организатором, за то что и в нашем городе проводятся мероприятия такого формата и масштаба!

Вы следите за модными тенденциями? Пишите в комментариях под новостью.

Сам Игорь Чапурин не скупился на селфи с чебоксарцами. После поездки в столицу Чувашии он выложил в свой Instagram видео, на котором кружатся балерины, одетые в розовые и белые платьица.

Свои коллекции представили и дизайнеры из Чувашии:Гостей ждал изысканный фуршетЗрителям представили новенькие модели иномарок

...

  • 0

Популярное

Последние новости