Жители Чувашии смогут задать Путину вопрос на прямой линии

Жители Чувашии смогут задать Путину вопрос на прямой линииPro Город

Куда писать

В России пройдет ежегодная прямая линия с президентом страны Владимиром Путным. Об этом сообщают на портале Российской газеты.

В 2017 году прямая линия, которая традиционно проходила в апереле, была перенесена на 15 июня. Транслировать ее будут телеканалы "Россия 1", "Россия 24", "Первый", радиостанции "Маяк", "Вести FM" и "Радио России". Начало в 12.00 по московскому времени.

На сайте прямой линии были опубликованы первые и самые популярные вопросы президенту.

Свои вопросы жители Чувашии могут оставлять, пройдя по ссылке moskva-putinu.ru. Дозвониться до Единого центра обработки сообщений можно по номеру 8–800–200–40–40. Звонок с городских и мобильных телефонов – бесплатный. Из-за границы позвонить в центр обработки сообщений можно по телефонам +7–499–550–40–40, +7–495–539–40–40. Вопросы в виде SMS и MMS-сообщений принимаются на номер 0–40–40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объемом не более 70 знаков. Также можно отправить вопрос и видеосообщение через соцсети "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Какой вопрос вы бы задали Путину? Оставляйте свои комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости